Удобрение осеннее универсальное (без азота) Agrecol - 1,2 кг

  • Удобрение осеннее универсальное (без азота) Agrecol - 1,2 кг
  • Производитель: Agrecol
  • Код товара: 24263
  • Доступность: Предзаказ 3-7 дней
  • 0.00 грн.



Удобрение осеннее универсальное (без азота) Agrecol - 1,2 кг купить с доставкой почтой по Украине. Агровита

Универсальное осеннее удобрение без азота подходит для деревьев, цветов, хвойников и газона. Рекомендуется для использования после уборки, как осеннее удобрение, а также для подготовки почвы для посева и посадки в следующем году. Калий способствует формированию хорошей корневой системы, что предотвращает вымерзание растений зимой.

Состав:
фосфор (P2O5) – 13%, калий (K2O) – 27%, магний + микроэлементы.

Назначение:

Многокомпонентное, гранулированное удобрение предназначено для подкормки всех видов растений. Комплексный состав удобрения обогащает почву отсутствующими питательными компонентами, которые исчерпаны растениями в процессе их развития. Высокое содержание калия защищает растения настолько, чтобы они могли начать интенсивное развитие уже в следующую весну. Удобрение не содержит азот, благодаря чему не нарушает состояние покоя растений, что позволяет подготовить их к зимнему периоду и повысить устойчивость к заболеваниям.

Удобрение рекомендуется для подкормки многолетних растений, таких как лиственные и хвойные деревья, травы, былины и т.д. Рекомендуется использовать удобрения для подготовки почвы под будущие посевы и насаждения. Данное удобрение может использоваться и при весенней подкормке, но в таком случае рекомендуется дополнительно вносить азот.

Область применения:

Удобрение внести однократно, в период с сентября до появления первых заморозков. В рекомендуемый период использовать 25 г удобрения на каждый 1 м2 поверхности почвы. Удобрение необходимо равномерно рассыпать вокруг растений и по возможности перемешать с верхним слоем почвы. После применения – обильно полить водой. Удобрение можно использовать и весной при дополнительном внесении азота.

Купить Удобрение осеннее универсальное (без азота) Agrecol - 1,2 кг в интернет-магазине agrovita.org.ua. Заказывайте по выгодной цене. ✅ Качество. ✅ Гарантия. ✅ Доставка по Украине

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
captcha

Похожие товары

Яра Фоликер 12-46-8 (25 кг) Yara
Яра Фертикер Гидро (Yara Ferticare Hydro) 6-14-30 (25 кг)
Яра Фоликер 18-18-18 (25 кг) Yara
Сульфат калия Yara Krista SOP (25 кг)
Осеннее удобрение 0-0-25 Агрекол для хвойных растений, 10 кг
Осеннее удобрение 0-0-25 Агрекол для хвойных растений, 5 кг
Осеннее удобрение 0-8-30 Агрекол для газона, 5 кг
Феррилен Триум, 1 кг  VALAGRO

Просмотренные товары

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!