Семена Базилика

Мариан (50 000 сем.) семена базилика Enza Zaden

Мариан (50 000 сем.) семена базилика Enza Zaden

Базилик Мариан имеет темно-зеленые листья среднего размера, предназначенные для всесезонного выращив..

Производитель: Enza Zaden

В наличии

561.00 грн.

Рози (50 000 сем.) семена базилика фиолетового Enza Zaden

Рози (50 000 сем.) семена базилика фиолетового Enza Zaden

Среднеспелый сорт фиолетового базилика. Срок созревания 40 - 50 дней. Растение компактное с мощными ..

Производитель: Enza Zaden

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
Семена Базилика

Купить Семена Базилика в Днепре с доставкой почтой по Украине | Агровита

Семена базилика

Семена базилика представляют собой семена растения семейства губоцветных, которое известно своим ароматным листьям и использованием в кулинарии. Базилик является популярным видом зелени и используется в различных блюдах, от итальянской пасты до тайского карри. Вот некоторые ключевые особенности и преимущества семян базилика:

1. Аромат и вкус

Семена базилика дарят неповторимый аромат и вкус блюдам. Они обладают травяным ароматом с легкими нотками сладости и пряности. Аромат базилика делает блюда более аппетитными и привлекательными.

2. Использование в кулинарии

Базилик является неотъемлемой частью многих кулинарных традиций. С его помощью можно добавить аромат и вкус в салаты, супы, соусы, пасты, пиццу, маринады и другие блюда. Семена базилика предоставляют возможность выращивать собственный базилик и использовать его свежим или сушеным в кулинарии.

3. Лечебные свойства

Базилик имеет ряд лечебных свойств. Он обладает антибактериальными, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Базилик также считается хорошим источником витаминов и минералов, таких как витамин К, витамин А, магний и железо.

4. Легкость выращивания

Семена базилика отличаются простотой и легкостью выращивания. Они могут быть посеяны в горшках, контейнерах или в открытом грунте. Базилик предпочитает солнечные места и хорошо дренированные почвы. Выращивание собственного базилика позволяет получить свежие листья в любое время и добавить их в свои кулинарные творения.

5. Декоративность

Базилик обладает привлекательной внешностью с зелеными листьями и иногда с фиолетовыми оттенками. Он может использоваться и в качестве декоративного элемента в саду или на кухне, добавляя свежий вид и приятный аромат в помещение. Семена базилика являются прекрасным способом получить свежий и ароматный базилик прямо из своего сада или кухонного окна. Они позволяют вам наслаждаться этим восхитительным растением и воплотить его вкус и аромат в ваших кулинарных творениях.

Купить семена базилика в интернет-магазине agrovita.org.ua Днепр. Семена базилика в упаковке. Только качественные семена базилика почтой. Заказывайте семена базилика по выгодной цене. Семена базилика от мировых производителей.


Частые вопросы в категории Семена базилика

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!