Трубы и фурнитура для полива

Капельница PCJ (CNL)

Капельница PCJ (CNL)

Страна: ИзраильКомпенсированная наружная капельница с антидренажной системой.Применяется для орошени..

Производитель: Netafim

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Купить Трубы и фурнитуру для полива в Днепре с доставкой почтой по Украине | Агровита

Трубы, фурнитура

Трубы и фурнитура играют важную роль в системах орошения и полива, обеспечивая передачу воды от источника к месту полива. Они служат основой для создания надежных и эффективных поливных систем. Вот некоторые распространенные категории труб и фурнитуры:

1. Поливочные трубы

Поливочные трубы представляют собой гибкие или жесткие трубы, которые используются для подачи воды в системе полива. Они могут быть изготовлены из различных материалов, таких как полиэтилен, ПВХ или металл. Поливочные трубы имеют разные диаметры и прочность, а также могут быть устойчивыми к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур.

2. Фурнитура для соединения труб

Фурнитура для соединения труб включает различные элементы, такие как фитинги, переходники, соединительные муфты и клапаны. Они служат для обеспечения герметичности и надежности соединений между трубами, а также для возможности изменения направления потока воды или регулировки расхода. Фурнитура для соединения труб обеспечивает гибкость в создании и настройке поливных систем под конкретные требования.

3. Распылители, капельницы и насадки

Распылители, капельницы и насадки предназначены для равномерного распределения воды на растения. Они монтируются на концах труб или на фурнитуре и создают определенный тип струи, капель или тумана. Распылители используются для полива больших площадей, а капельницы и насадки - для точного и целевого полива отдельных растений. Трубы и фурнитура предоставляют возможность создать гибкую и эффективную систему орошения и полива. Выбор конкретной категории зависит от требований поливной системы, типа растений, размера участка и доступных ресурсов. Важно выбирать качественные материалы и соединения, чтобы обеспечить надежность и долговечность поливной системы.

Трубы и фурнитура для полива купить в интернет-магазине agrovita.org.ua Днепр. Только качественные трубы и фурнитура для полива почтой. Заказывайте трубы и фурнитуру для полива по выгодной цене. Агровита


Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!