Кальцеолярия Данти F1

  • Производитель: Sakata Flowers
  • Код товара: 23721
  • Доступность: В наличии
  • 2 080.00 грн.



Кальцеолярия Данти F1 семена цветов Купить с доставкой почтой по Украине. Агровита

Страна: Япония

Экспозиция: полутень


Описание:

Нежное, обильно цветущее растение для выращивания в комнатных условиях и на клумбах. Яркие цветки экзотической окраски и необычной формы украсят любой цветник.


Кальцеолярия растет на любой садовой земле с очень хорошим дренажем, на солнечном месте, светолюбива, холодостойка. Требует обильного полива и высокой влажности воздуха, но опрыскивания по листьям не любит.


Зацветает через три месяца после всходов. Семена сеют по поверхности, не засыпая, но прикрывают стеклом или пленкой. Температура необходимая для всходов 18-20°С. Всходы на свету (15-20 дней), но требуется защита от прямых солнечных лучей.


Температура в период активного роста и цветения 12-15°С, в зимний период снизить до 10-12°С. В начале роста нужны регулярные поливы, взрослые растения поливают реже. При регулярной подкормке полным комплексным удобрением кальцеолярия отблагодарит вас обильным и продолжительным цветением.


Сочетается с пестрыми летниками (ноготками, бархатцами, ромашкой, красной пеларгонией и лобелией с синими цветками).

Купить Кальцеолярия Данти F1 в интернет-магазине agrovita.org.ua. Только качественные Кальцеолярия Данти F1 почтой. Заказывайте Кальцеолярия Данти F1 по выгодно

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
captcha

Просмотренные товары

Кальцеолярия Данти F1

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!