Семена Георгины

Семена цветов Георгина  Арлекин/ Harlequin (1000 др.) Syngenta Flowers

Семена цветов Георгина  Арлекин/ Harlequin (1000 др.) Syngenta Flowers

Страна: ГолландияПериод вегетации: 8 - 9 недельДиаметр контейнера (см): 10,5 и болееВысота растения ..

Производитель: Syngenta Flowers

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Семена цветов Георгина Фреско / Fresco (1000 др.) Syngenta Flowers

Семена цветов Георгина Фреско / Fresco (1000 др.) Syngenta Flowers

Страна: ГолландияПериод вегетации: 9 - 10 недельДиаметр контейнера (см): 10,5 и болееВысота растения..

Производитель: Syngenta Flowers

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)

Купить семена Георгины в Днепре с доставкой почтой по Украине | Агровита

Семена георгины

1. Введение

Семена георгины представляют собой популярный выбор для тех, кто хочет добавить яркие и красочные цветы в свой сад. Георгин (Dahlia) - это многолетнее растение семейства астровых, известное своими большими и разнообразными цветками. Семена георгины предлагают разнообразие сортов с различными формами, цветами и размерами, которые создадут эффектные акценты в саду или на клумбе.

2. Разнообразие сортов георгины

Георгин предлагает широкий выбор сортов, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями. Вот несколько популярных сортов георгин: Георгина-шар (Dahlia pompon): Этот сорт георгины характеризуется маленькими, округлыми цветками, которые напоминают шарики. Они обычно имеют яркие цвета, такие как розовый, красный, желтый и оранжевый. Георгины-шары добавляют игривость и декоративность в садовые композиции. Георгина-декоративная (Dahlia decorative): Этот сорт георгины отличается большими и полными цветками с разнообразными формами и текстурами. Они могут быть однотонными или с различными комбинациями цветов. Георгины-декоративные создают впечатляющие цветочные композиции и прекрасно смотрятся в срезке. Георгина-картинная (Dahlia cactus): Этот сорт георгины имеет цветки с вытянутыми лепестками, которые придают им похожесть на шиповник или кактус. Цветовая гамма варьирует от ярких и контрастных до пастельных оттенков. Георгины-картинные привлекают внимание своей необычной формой и текстурой.

3. Выращивание георгины из семян

Подготовка почвы: Выберите солнечное место с плодородной почвой для посадки георгин. Подготовьте почву, внесите органическое удобрение и хорошо ее рыхлите. Посев семян: Семена георгины можно посеять непосредственно в грунт после окончания заморозков или начать с рассады. Посев семян георгины проводят в начале весны. Равномерно распределите семена на поверхности почвы и слегка припудрите их тонким слоем субстрата. Уход за растениями: Регулярно поливайте георгины, особенно в период сухости. Подкармливайте растения органическим удобрением каждые 2-3 недели. Подвязывайте высокие сорта георгин для поддержки и предотвращения прогибания стеблей. Цветение георгин: Георгины начинают цвести обычно в середине лета и продолжают радовать своими цветами до осени. Удалите увядшие цветы, чтобы стимулировать новое цветение.

4. Заключение

Семена георгины предлагают возможность вырастить прекрасные и яркие цветы в своем саду. Разнообразие сортов георгин позволяет создавать разнообразные и эффектные цветочные композиции. Выращивание георгин из семян требует некоторого терпения и заботы, но результаты стоят внесенных усилий. Попробуйте вырастить георгину из семян и наслаждайтесь ее красотой и широким спектром цветов в своем саду.

Семена Георгины купить в интернет-магазине agrovita.org.ua Днепр. Семена Георгины в упаковке. Только качественные семена Георгины почтой. Заказывайте семена Георгины по выгодной цене. Семена Георгины от мировых производителей.


Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!