Мастер-Агро, комплексное удобрение (25г, 100г)

  • Мастер-Агро, комплексное удобрение (25г, 100г)
  • Производитель: ТД Киссон
  • Код товара: 29202
  • Доступность: Предзаказ 3-7 дней
  • 0.00 грн.



Мастер-Агро, комплексное удобрение (25г, 100г) купить с доставкой почтой по Украине. Агровита


Страна производитель: Украина
Группа товара: комплексное минеральное удобрение.
Действующее вещество: NPK, микроэлементы, аминокислоты, фитогормоны, витамины.
Препаративная форма: Порошок
Упаковка: 25 г, 100 г

Назначение:
Мастер®-Агро – универсальное бесхлорное, водорастворимое комплексное минеральное удобрение для подкормки всех видов овощей, ягод, цветов и рассады. Сбалансированное соотношение макро- и микроэлементов удовлетворяет все потребности растений в элементах питания на разных стадиях развития. Специально подобранное сочетание аминокислот, фитогормонов и витаминов стимулирует образование листьев, цветения, обеспечивает активное формирование завязи, способствует увеличению урожайности, повышает устойчивость к заболеваниям, улучшает приживаемость рассады.

Для винограда:
Стимулирует цветение, активное формирование завязи, увеличение урожая, улучшает вкусовые качества, повышает устойчивость к болезням, улучшает приживание саженцев.

Для декоративно-лиственных растений:
Аминокислоты улучшают устойчивость к болезням и гнили. Фитогормоны и витамины активизируют физиологические процессы в тканях растений, выводят из покоя спящие почки, стимулируют рост надземной части растений.

Для комнатных растений:
Стимулирует активное и длинное цветение, способствует интенсивности окраски цветков и листьев, повышает устойчивость к болезням и гнили.

Для огурцов, кабачков:
Стимулирует цветение, активное формирование завязи, способствуют увеличению урожая, повышают устойчивость к болезням, улучшают приживание рассады.

Для томатов, перца и баклажанов:
Усиливает развитие корневой системы, улучшает рост и развитие надземной части растений, улучшает здоровье и декоративный вид листовой массы. стимулирует активное и продолжительное цветение, снимает стресс при неблагоприятных условиях выращивания, способствует увеличению продуктивности растений.

Для орхидей:
Увеличивает надземную массу растения, способствует интенсивности окраски листьев и цветов. Стимулирует активное и продолжительное цветение, повышают устойчивость к болезням и гнили.

Для хвойных растений:
Увеличивает иммунитет к различным болезням, уменьшает осадок хвои, выводит из состояния покоя, способствует насыщенности темно-зеленого цвета, улучшает декоративные свойства растений.

Для всех видов цитрусовых:
Способствует интенсивности окраски листьев, стимулирует цветение, увеличивает массу надземной части растения, повышает устойчивость к болезням и гнили.

Люкс:
Стимулирует активное и продолжительное цветение, увеличивает урожайность, повышает устойчивость к болезням, улучшает приживаемость рассады.


Купить Мастер-Агро, комплексное удобрение (25г, 100г) в интернет-магазине agrovita.org.ua. Заказывайте по выгодной цене. ✅ Качество. ✅ Гарантия. ✅ Доставка по Украине

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
captcha

Похожие товары

Яра Фоликер 12-46-8 (25 кг) Yara
Яра Фертикер Гидро (Yara Ferticare Hydro) 6-14-30 (25 кг)
Яра Фоликер 10-5-40  (25 кг) Yara
Яра Фоликер 18-18-18 (25 кг) Yara
Яра Фертикер Комби 14-11-25 (25 кг) Yara
Сульфат калия Yara Krista SOP (25 кг)
Осеннее удобрение 0-0-25 Агрекол для хвойных растений, 10 кг
Кальцинит Yara Liva (25 кг)

Просмотренные товары

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!