• Серная шашка

К сожалению этот товар снят с продаж. Вы можете найти подобный в категории - Средства дезинфекции

Страна: Украина

Действующее вещество: Сера, гипс

Препаративная форма: Шашка

Упаковка: 1 шт

Кратность обработок: 1


Назначение:

Серная шашка - содержит действующее вещество серу. Преднозначено для защиты  пустых подвалов, овощехранилищ, парников, теплиц, оранжерей (вне жилых помещений) от возбудителей болезней, бактериальных инфекций, плесени, грибков, насекомых, клещей, крыс, мышей и избыточной влаги.


Область применения:

Пустые погреба, овощехранилища, плодохранилища, картофелехранилища, зернохранилища, винные погреба, сенохранилища, сеновалы: 


Расход препарата 300 г на 10 куб.м. 

Способ обработки: Обработка пустых помещений не позднее, чем за 5 дней до закладки продукции на хранение. После обработки держать закрытым помещение в течение 24—36 часов. После этого произвести проветривание — 48 часов.


На пол в помещении установить шашку на расстояние не менее 0,5 м от возгорающихся веществ. В обрабатываемом помещении заткнуть отдушины, форточки, окна, щели. Поджечь фитиль и убедившись, что шашка тлеет  покиньте помещение, плотно закрыв дверь. Время тления шашки 50-60 минут. 


Помещения, предназначенные для дезинфекцииВредный объект Норма расхода препаратаСпособы обработки

Кратность обработок

(время, дата, смена)

Подвалы и другие жилищные помещенияБактериальные и грибковые носители возбудителей инфекционных болезней, синантропные насекомые, клещи, грызуны300 г на 20 м3Обработка диоксидом серы не позже чем через 5 дней до закладки продукции на сохранение. Экспозиция 24-36 часов

(до 48 суток)


Особенности:

- При горении серной шашки образуется сернистый газ без   посторонних вредных примесей. Проникая во все щели в стенках погреба он полностью уничтожает насекомых, плесень, грибок, а также сернистый газ отпугивает грызунов.

- Экономичность. Одной серной шашки достаточно чтоб обработать 10м3 погреба. 

- Удобна и проста в использовании, поджигается спичкой. В комплекте имеется фитиль, который обеспечивает  двухминутную задержку начала горения шашки и выделения сернистого газа. За это время можно спокойно, без спешки  выйти из обрабатываемого помещения.

- Качество. Серная шашка - первая профессиональная разработка этого вида изделий, защищена патентом на  изобретение.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
captcha

Серная шашка

  • Производитель: Вулкан
  • Код товара: 25880
  • Доступность: Предзаказ 3-7 дней
  • 0.00 грн.

Просмотренные товары

Серная шашка

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!