Чемпион, 40 г - Фунгицид против грибковых и бактериальных болезней на виноградниках, яблонях, томатах

  • Чемпион, 40 г - Фунгицид против грибковых и бактериальных болезней на виноградниках, яблонях, томатах
  • Производитель: Сектор ЗЗР
  • Код товара: 25807
  • Доступность: Предзаказ 3-7 дней
  • 0.00 грн.



Чемпион, 40 г - Фунгицид против грибковых и бактериальных болезней на виноградниках, яблонях, томатах с доставкой почтой по Украине. Агровита


Чемпион – контактный фунгицид профилактического действия против широкого спектра возбудителей болезней, используемый для защиты таких культур, как виноград, яблоня, томаты. Действующее вещество: Гидроокись меди 770 г/кг.
Применяется при борьбе с такими вредными явлениями, как милдью, парша, альтернариоз, фитофтороз, бактериоз. Рекомендуется применять при вегетации растения. Не следует использовать препарат если температура воздуха больше +25 С. Срок между последней обработкой и уборкой урожая должен быть не менее одного месяца. Допустимое количество обработок за сезон не должно превышать 4 раза.
Препарат характеризуется антибактериальным действием. Контактируя с обработанной поверхностью, споры и бактерии поглощают медь, что препятствует их прорастанию и делению. Наибольшая эффективность фунгицида наблюдается при профилактическом применении. Чемпион совместим с пестицидами, за исключением органофосфатов и препаратов, образующих кислую реакцию баковой смеси (ниже рН 5,5).
Препарат вносят в основном профилактически, когда погодные условия благоприятны для развития и распространения заболеваний, или непосредственно перед первичным поражением растений (до прорастания спор возбудителя на поверхности растений).

Область применения:

КультураЗаболеванияНорма расходаСрок последней обработкиКоличество обработок 
ТоматыФитофтороз, ранняя сухая пятнистость, черная бактериальная пятнистость40 г / 10 л воды на 2 соткиЗа 14 дней до сбора урожая4
ЯблоняПарша15-20 г / 8-10 л воды на 1 соткуЗа 30 дней до сбора урожая4
ВиноградМилдью30 г / 8-10 л воды на 1 соткуЗа 30 дней до сбора урожая4


Особенности:

  • В составе препарата имеется прилипатель, позволяющий лучше распределить и удержать рабочий раствор на поверхности растений.
  • Эффективность воздействия препарата не зависит от погодных условий.
  • Незаменимый компонент в комплексных системах защиты сельскохозяйственных культур.
  • Дополнительная защита культурных растений от бактериальных заболеваний.

Купить Чемпион, 40 г - Фунгицид против грибковых и бактериальных болезней на виноградниках, яблонях, томатах в интернет-магазине agrovita.org.ua. Заказывайте по выгодной цене. ✅ Качество. ✅ Гарантия. ✅ Доставка по Украине

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
captcha

Похожие товары

Просмотренные товары

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!