Агроволокно "AGREEN" П-50, 3,2 х 100 м (чёрно-белое)

  • Производитель: Agreen
  • Код товара: 24121
  • Доступность: Предзаказ 3-7 дней
  • 0.00 грн.



"AGREEN" П-50, 3,2 х 100м агроволокно (чёрно-белое) купить с доставкой почтой по Украине. Агровита

Страна: Италия - Украина

Агроволокно двух цветное (черно-белое) - это новый и наиболее оптимальный вид мульчирования, в котором совмещены лучшие качества черного и белого агроволокна в одно. Прежде всего это удобно для фермеров жарких регионов, которые не знали раньше, что делать с перегревом корневой системы в жаркое время года. Плотность этого нового агроволокна 50 г/м2 и используют его лишь для мульчирования (овощных, ягодных культур).

Агроволокно укладывают черной стороной на грунт, а белой вверх. В свою очередь здесь объединены возможности двух видов агроволокна: черное - защищает от прорастания сорняков, поэтому не нужно использовать гербицид, а белое отражая избыточное солнечный свет в жаркие дни, защищает от перегрева корневую систему.

Агроволокно хорошо пропускает влагу, воздух, тоже не менее важно по сравнению с пленкой. Как и обычным агроволокном почва не уплотняется, не плесневеет и структура не меняется.

Следует помнить, что данное агроволокно нужно раскладывать уже в предварительно прогретый, сухой и очищенный от сорняков почву. Потому что если это не учесть, то это наоборот может привести к задержке урожая, чем в его ускоренного получения. Это явление может наблюдаться за счет того, что агроволокно будет дольше прогреваться, так как белый слой его будет отражать солнечный свет.

Поэтому не упускайте возможности приобретения и использования нового улучшенного агроволокна, которое поможет Вам получить качественный и высокий урожай.

  • Защита от сорняков;
  • Хорошо пропускает воду и воздух;
  • Сохраняет в чистоте плоды и ягоды;
  • Под материалом не образуется гнили и плесени.

Способ применения: Мульчу расстилают на подготовленную грядку и закрепляют один из краев. Затем поочередно расправляют, натягивают и закрепляют все края. В местах высадки рассады делают небольшие крестообразные надрезы и производят посадку культур. Можно также расстилать вдоль рядов с растениями, закрывать приствольные участки деревьев и кустарников. Края полотна присыпать землёй или закрепить проволокой. Мульчирование проводится только по рыхлой и влажной почве. Мульчирование - хороший способ обогатить бедную почву. Материал не снимают вплоть до ликвидации культуры. На грядках с многолетними ягодными культурами (клубника, земляника и т.д.) материал находится круглый год.

Внимание! стелить белой стороной вверх!

Плотность: 50 гр/м

Купить Агроволокно "AGREEN" П-50, 3,2 х 100 м (чёрно-белое) в интернет-магазине agrovita.org.ua. Заказывайте по выгодной цене. ✅ Качество. ✅ Гарантия. ✅ Доставка по Украине

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
captcha

Похожие товары

Агроволокно "AGREEN" П-30, 6,35 х 100 м
Агроволокно "AGREEN" П-50, 3,2 х 100 м (чёрное)
Агроволокно "AGREEN" П-23, 6,35 х 100 м
Агроволокно "AGREEN" П-30, 4,2 х 100 м
Агроволокно "AGREEN" П-23, 4,2 х 100 м
Агроволокно "AGREEN" П-30, 3,2 х 100 м
Агроволокно "AGREEN" П-50, 1,6 х 100 м (чёрное)
Агроволокно "AGREEN" П-50, 1,6 х 100 м (белое)

Просмотренные товары

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!