Семена Катарантуса

Семена цветов Катарантус СанСторм/SunStorm (1000 сем.) Syngenta

Семена цветов Катарантус СанСторм/SunStorm (1000 сем.) Syngenta

Страна: ГолландияПериод вегетации: 10 - 14 недельДиаметр контейнера (см): 10,5 - 15Высота растения (..

Производитель: Syngenta Flowers

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Купить семена Катарантуса в Днепре с доставкой почтой по Украине | Агровита

Семена катарантуса: яркие и привлекательные цветы

Семена катарантуса предлагают возможность вырастить растение с яркими, разнообразными цветами, которые будут радовать глазы своей красотой. Катарантус (лат. Catharanthus roseus), также известный как мадагаскарская петуния или винка, является однолетним растением из семейства молочайных (Apocynaceae).

Широкий спектр окрасок и форм цветков

В категории "Семена катарантуса" вы найдете разнообразные виды и сорта этого растения. Катарантусы отличаются разнообразием окрасок и форм цветков. Они могут быть белыми, розовыми, фиолетовыми или красными, а также комбинированными. Форма цветков может быть простой или махровой, что добавляет особую изящность и привлекательность катарантусам.

Применение семян катарантуса

Семена катарантуса имеют широкий спектр применения в садоводстве и ландшафтном дизайне. Вот некоторые из способов использования:

1. Цветочные клумбы и рабатки

Катарантусы прекрасно подходят для создания цветочных клумб и рабаток. Их яркие и обильные цветы привлекают внимание и создают эффектные цветовые акценты. Катарантусы могут быть использованы в одиночных посадках или в сочетании с другими цветами, чтобы создать красивые композиции.

2. Контейнеры и вазоны

Благодаря своему компактному размеру и продолжительному цветению, катарантусы идеально подходят для выращивания в контейнерах, горшках и вазонах. Они могут быть размещены на террасах, балконах или у входа в дом, чтобы создать яркий и привлекательный акцент.

3. Растения для бордюров и обводок

Катарантусы также могут быть использованы для создания красивых бордюров и обводок. Их низкорослый характер и яркие цветы делают их отличным выбором для выделения границ цветника или для создания контрастных линий и форм в ландшафте.

Семена катарантуса легко выращивать и обеспечивают великолепные результаты, достойные восхищения. Это прекрасное растение, которое привнесет яркость и красоту в любой сад или цветник.

Семена Катарантуса купить в интернет-магазине agrovita.org.ua Днепр. Семена Катарантуса в упаковке. Качественные семена Катарантуса почтой. Заказывайте семена Катарантуса по выгодной цене. Семена Катарантуса от мировых производителей.


Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!