Семена Кориандра (Кинзы)

Марино (25 000 нас.) семена кориандра Enza Zaden

Марино (25 000 нас.) семена кориандра Enza Zaden

Кориандр Марино с хорошо рассеченными, крупными, зубчатыми по краю листьями и тонкими стеблями. Отно..

Производитель: Enza Zaden

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
Семена Кориандра (Кинзы)

Купить Семена Кориандра (Кинзы) в Днепре с доставкой почтой по Украине | Агровита

Семена кориандра

Семена кориандра являются семенами растения, известного также как кинза или китайский укроп. Кориандр - это ароматное и вкусное растение, которое широко используется в кулинарии различных культур. Вот некоторые ключевые особенности и преимущества семян кориандра:

1. Уникальный аромат и вкус

Семена кориандра обладают характерным ароматом и вкусом, которые трудно заменить другими приправами. Они имеют легкую цитрусовую нотку с травяным оттенком, который придает блюдам особую пикантность и глубину вкуса. Кориандр является неотъемлемой частью многих кухонь, включая азиатскую, индийскую, латиноамериканскую и средиземноморскую.

2. Многообразие кулинарных применений

Семена кориандра могут быть использованы в различных блюдах и приправах. Они могут быть добавлены в соусы, маринады, супы, салаты, мясные и рыбные блюда, хлеб и выпечку. Кориандр также используется для приготовления традиционных специй, таких как гарам масала или карри.

3. Полезные свойства

Семена кориандра содержат множество полезных питательных веществ, включая витамины, минералы и антиоксиданты. Они являются хорошим источником витамина К, витамина С, фолиевой кислоты, кальция, железа и магния. Кориандр имеет антибактериальные и противовоспалительные свойства, а также способствует улучшению пищеварения.

4. Легкость выращивания

Выращивание кориандра из семян - относительно простой процесс. Он может быть выращен как в саду, так и на подоконнике. Кориандр предпочитает прохладный климат и растет лучше в плодородной почве с хорошей дренажной способностью. Он быстро развивается и может быть собран в течение нескольких недель после появления первых всходов. Семена кориандра - это прекрасное дополнение к вашему саду или огороду, а также незаменимый ингредиент для приготовления ароматных и вкусных блюд.

Купить семена кориандра (Кинзы) в интернет-магазине agrovita.org.ua Днепр. Семена кориандра в упаковке. Только качественные семена кориандра почтой. Заказывайте семена кориандра по выгодной цене. Семена кориандра от мировых производителей.


Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!