Семена Редьки

Семена дайкона Гулливер (500 г) Наско

Семена дайкона Гулливер (500 г) Наско

Культура: ДайконСтрана: УкраинаСрок созревания (дней): 35-50Масса плода (г): 200-300Мякоть: Белая со..

Производитель: Наско

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Семена дайкона Титан, (250 г) Kitano

Семена дайкона Титан, (250 г) Kitano

Культура: Редис дайконСтрана: ЯпонияСрок созревания (дней): 45 - 50Мякоть: белаяФорма плода: удлинён..

Производитель: Kitano Seeds

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
Семена Редьки

Купить семена Редьки в Днепре с доставкой почтой по Украине | Агровита

Семена редьки

Семена редьки предлагают уникальную возможность вырастить свежий и сочный овощ с характерным остро-пряным вкусом. Редька - это быстрорастущая и неприхотливая культура, которую можно успешно выращивать как в открытом грунте, так и в контейнерах. Вот некоторая информация о семенах редьки:

1. Разнообразие сортов

Семена редьки предлагают широкий выбор сортов, от классической круглой редьки до длинной, цилиндрической или овальной формы. Сорта также могут отличаться по цвету кожуры и мякоти, включая белый, красный, фиолетовый или двухцветный варианты.

2. Быстрорастущий овощ

Редька является одним из самых быстрорастущих овощей. Семена редьки прорастают и дают съедобные корнеплоды всего за несколько недель после посева. Это делает редьку идеальным выбором для тех, кто желает быстро получить свежие овощи.

3. Остро-пряный вкус

Редька отличается характерным остро-пряным вкусом, который добавляет пикантность и свежесть в различные блюда. В зависимости от сорта, вкус редьки может быть более остро-пряным или слегка сладковатым.

4. Использование в кулинарии

Редька может быть использована в различных кулинарных рецептах. Она отлично сочетается с салатами, закусками, супами, соусами и жаренными блюдами. Редька также можно добавлять в свежие соки или готовить маринованными закусками.

5. Богатство питательными веществами

Редька является источником витаминов и минералов, таких как витамин C, витамин К, фолиевая кислота, калий и магний. Она также содержит диетические волокна, которые способствуют здоровому пищеварению.

6. Простота выращивания

Семена редьки прорастают и растут легко, что делает выращивание редьки доступным для садоводов разного уровня опыта. Редька отличается быстрым временем созревания и неприхотливостью к условиям выращивания. Выберите сорт редьки, который соответствует вашим предпочтениям, и наслаждайтесь свежими, остро-пряными овощами прямо из своего сада или огорода. Редька станет отличным дополнением к вашему столу и обогатит вашу кулинарную коллекцию своим неповторимым вкусом.

Купить семена редьки в интернет-магазине agrovita.org.ua Днепр. Семена редьки в упаковке. Только качественные семена редьки почтой. Заказывайте семена редьки по выгодной цене. Семена редьки от мировых производителей.


Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!