Земляные смеси (торф, кокос)

Субстрат кокосовый, 5 кг

Субстрат кокосовый, 5 кг

Страна: Шри-ЛанкаКОКО-ГРУНТ — это 100% натуральное, экологически-чистое и стерильное волокно из коко..

Производитель: Ceres

В наличии

321.00 грн.

Агроперлит 1,5 л, добавка к почве

Агроперлит 1,5 л, добавка к почве

Агроперлит - уникальная добавка к почве, которая гарантирует растению достаточный дренаж и максималь..

Производитель: ЧП Агроресурс

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Субстрат торфяной Klasmann (Класманн) TS1 70 л

Субстрат торфяной Klasmann (Класманн) TS1 70 л

Страна: ГерманияПрофессиональный субстрат из верхового торфа мелкой структуры готовый к употреблению..

Производитель: Klasmann-deilmann GmbH

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

Купить Земляные смеси (торф, кокос) для рассады и растений в Днепре с доставкой почтой по Украине | Агровита

Земляные смеси

Земляные смеси играют важную роль в садоводстве и выращивании растений, предоставляя необходимую поддержку, питательные вещества и влагу для здорового роста растений. Существует несколько категорий земляных смесей, включая торф и кокосовые субстраты, которые широко используются среди садоводов. Вот краткое описание каждой из этих категорий:

Торфовые смеси

Торфовые смеси являются одними из самых популярных и распространенных земляных смесей. Они состоят из торфа, который является органическим материалом, получаемым из разложившихся растений в болотистых или трясинных районах. Торфовые смеси обладают хорошей воздухопроницаемостью, способствуют удержанию влаги и обеспечивают необходимые питательные вещества для растений. Они часто используются для начального выращивания семян, пересадки растений или создания грунтовых смесей для различных типов растений.

Кокосовые субстраты

Кокосовые субстраты стали все более популярными альтернативами традиционным земляным смесям. Они производятся из волокнистой оболочки кокосового ореха, известной как кокосовое волокно. Кокосовые субстраты обладают отличной способностью удерживать влагу и воздухопроницаемостью, что способствует хорошему росту корневой системы растений. Они также обладают нейтральным pH-уровнем и свободны от сорняков, болезней и вредителей. Кокосовые субстраты позволяют эффективно использовать воду и уменьшают потребность в поливе. Они часто используются в горшках, контейнерах или гидропонных системах для выращивания различных типов растений.

Земляные смеси (торф, кокос) для выращивания рассады и растений в интернет-магазине agrovita.org.ua Днепр. Качественные земляные смеси для рассады и растений почтой. Заказывайте Земляные смеси для рассады и растений по выгодной цене. Агровита


Частые вопросы в категории Земляные смеси (торф, кокос)

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!