Семена Капусты брюссельской

Абакус F1 (2500 сем.) семена капусты брюссельской Syngenta

Абакус F1 (2500 сем.) семена капусты брюссельской Syngenta

Неприхотливый, морозостойкий среднеспелый гибрид брюссельской капусты. Период вегетации – 110-115 дн..

Производитель: Syngenta

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
Семена Капусты брюссельской

Купить семена Капусты брюссельской в Днепре с доставкой почтой по Украине | Агровита

Семена капусты брюссельской

Семена капусты брюссельской представляют собой семена растения, которое выращивается для получения маленьких и плотных головок, известных как "брюссельская капуста" или "кочаны брюссельской капусты". Брюссельская капуста - это овощ с нежным вкусом и множеством питательных веществ. Вот некоторые ключевые особенности и преимущества семян капусты брюссельской:

1. Маленькие и плотные головки

Брюссельская капуста характеризуется маленькими и плотными головками, которые состоят из множества маленьких соцветий, напоминающих миниатюрные капустные кочаны. Эти головки обладают уникальным вкусом и текстурой, идеально подходят для приготовления разнообразных блюд.

2. Богатое питательное содержание

Брюссельская капуста является ценным источником питательных веществ. Она содержит витамин C, витамины группы В, витамин К, фолиевую кислоту, железо, калий и другие полезные минералы. Потребление брюссельской капусты способствует поддержанию здоровья костей, иммунной системы и общего благополучия организма.

3. Устойчивость к низким температурам

Капуста брюссельская отлично переносит низкие температуры, что делает ее отличным выбором для выращивания в холодных климатических условиях. Она может быть выращена как в осенний, так и в зимний период, предоставляя свежие овощи на стол даже в холодное время года.

4. Разнообразные способы приготовления

Семена капусты брюссельской предлагают возможность создавать разнообразные и вкусные блюда. Брюссельская капуста может быть приготовлена на пару, запечена, тушена, обжарена или добавлена в салаты, супы, гарниры и другие кулинарные рецепты. Ее нежный и сладковатый вкус делает ее привлекательной для широкого круга любителей овощей.

5. Высокая урожайность

Выращивание капусты брюссельской из семян обеспечивает возможность получения высокой урожайности. Одна растение может дать несколько кочанов, а правильное уход за культурой и оптимальные условия выращивания могут увеличить количество и качество урожая. Семена капусты брюссельской представляют отличный выбор для садоводов, которые хотят насладиться свежими и питательными головками этого вкусного овоща.

Купить семена капусты брюссельской в интернет-магазине agrovita.org.ua Днепр. Семена капусты брюссельской в упаковке. Только качественные семена капусты брюссельской почтой. Заказывайте семена капусты брюссельской по выгодной цене. Семена капусты брюссель


Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!