Фипроксан 10 г, Инсектицид для уничтожения всех видов муравьев

  • Фипроксан 10 г, Инсектицид для уничтожения всех видов муравьев
  • Производитель: Сектор ЗЗР
  • Код товара: 26545
  • Доступность: Предзаказ 3-7 дней
  • 0.00 грн.



Фипроксан 10 г, Инсектицид для уничтожения всех видов муравьев купить с доставкой почтой по Украине. Агровита


Фипроксан – препарат, предназначенный для борьбы со всеми видами муравьев. Действующее вещество: Фипронил 0,25 г/кг, пирипроксифен 0,1 г/кг.
Используется в быту, на предприятиях общепита и торговли, объектах коммунально-бытового назначения, в производственно-складских помещениях. Содержит горький компонент для предотвращения применения препарата детьми и животными. Насекомые погибают в течение 24 часов после обработки. Средство сохраняет остаточную активность в течение 4-6 недель.
Способ применения: Высыпать небольшое количество средства на листе картона или крышки от банок, разложить в местах скопления муравьев и на путях их передвижения. Обработку проводить одновременно во всех помещениях, где обнаружены муравьи. При большом количестве насекомых обрабатывать и смежные помещения для предотвращения заселения их муравьями. Повторные обработки проводить при появлении муравьев. Не рекомендуется применять вместе с другими инсектицидными средствами. Норма расхода гранулированной приманки составляет 10 г/м2 обрабатываемой поверхности.


Купить Фипроксан 10 г, Инсектицид для уничтожения всех видов муравьев в интернет-магазине agrovita.org.ua. Заказывайте по выгодной цене. ✅ Качество. ✅ Гарантия. ✅ Доставка по Украине

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
captcha

Похожие товары

Теппеки®, ВГ 140 г, инсектицид против белокрылки
Кораген 20 КС 50 мл, инсектицид контактного действия (FMC)
Проклейм 5SG v.g., 40 г Инсектицид от чешуекрылых вредителей
Проклейм 5SG v.g., 4 г Инсектицид от чешуекрылых вредителей

Просмотренные товары

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!