Топаз, 3 мл - Фунгицид для защиты от мучнистой росы яблони, овощных и ягодных культур

  • Топаз, 3 мл - Фунгицид для защиты от мучнистой росы яблони, овощных и ягодных культур
  • Производитель: Syngenta Chemistry
  • Код товара: 01215
  • Доступность: Предзаказ 3-7 дней
  • 0.00 грн.



Топаз, 3 мл - Фунгицид для защиты от мучнистой росы яблони, овощных и ягодных культур купить с доставкой почтой по Украине. Агровита


Топаз - специальный высокоселективный системный фунгицид против мучнистой росы, обладающий сильным лечебным (3 суток) и профилактическим (7–8 суток) действием, обеспечивающим надежную защиту культур от мучнистой росы.
Действующее вещество: 100 г/л пенконазола.
Механизм действия: Препарат обладает сильным трансламинарным и системным действием, благодаря чему распространяется по растению и обеспечивает длительную защиту. Безопасный для пользователей и окружающей среды. Топаз 100 ЕС, к.е. поглощается растением и влияет на грибковый патоген внутри растения на стадии возникновения первой гаустории. Он останавливает развитие грибов, препятствуя биосинтезу стеролей в клеточных мембранах. Наилучшие результаты были достигнуты при применении препарата на ранней стадии развития болезни, чтобы избежать широкого распространения заболевания и потерь урожая.

Основные преимущества препарата:

  • удлиненная продолжительность действия;
  • системное действие помогает защитить все части растения;
  • быстрое поглощение уменьшает риск смывания дождем;
  • защитное и лечебное действие;
  • идеальный партнер в смесях для комплексной защиты.

Область применения:

КультураНорма расхода препарата, мл/10 л водыНорма расхода рабочей жидкости, л/сотку, деревоВредные объекты
ОГУРЦЫ
6-85Мучнистая роса

ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА

8-152Мучнистая роса
ЯБЛОНЯ10-152-5Мучнистая роса
КРЫЖОВНИК62Американская мучнистая роса
КЛУБНИКА6-95Мучнистая роса

МАЛИНА

6-91,5-2Пурпурная пятнистость, серая гниль

Особенности:
Препарат применяют в черной смородине и других ягодных культурах, овощах, плодовых и декоративных культурах, винограде. Особенно эффективен при высоких температурах, то есть в условиях, благоприятных для развития мучнистой росы.
Топаз 100 ЕС, к. е. обладает сильными трансламинарными и системными действиями, благодаря чему расширяется по растению и обеспечивает длительную защиту.
Топаз может применяться не только при проявлении мучнистой росы, но и при заражении т.н. ржавчиной, а также американской мучнистой росой и оидиумом. Он оказывает мощное лечебное и профилактическое действие на грибок. При этом он малотоксичен и почти безопасен для людей и среды обитания. Также отмечается эффективное влияние препарата при заражении культур пурпурной пятнистостью, тлей и серой гнилью.


Купить Топаз, 3 мл - Фунгицид для защиты от мучнистой росы яблони, овощных и ягодных культур в интернет-магазине agrovita.org.ua. Заказывайте по выгодной цене. ✅ Качество. ✅ Гарантия. ✅ Доставка по Украине

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
captcha

Похожие товары

Просмотренные товары

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!