Раундап Макс 1 л, гербицид сплошного действия

  • Раундап Макс 1 л, гербицид сплошного действия
  • Производитель: Monsanto
  • Код товара: 01203
  • Доступность: Предзаказ 3-7 дней
  • 0.00 грн.



Раундап Макс (1л) - гербицид сплошного действия купить с доставкой почтой по Украине | Агровита


Производитель: Monsanto

Действующее вещество: калийная соль глифосата - 550 г/л

Универсальный гербицид с высоким содержанием действующего вещества, применяется на различных приусадебных участках с целью уничтожения однолетних и многолетних сорных растений. Благодаря системному действию препарат проникает в корневую систему сорняков через листья и полностью уничтожает их на 7-10 день после обработки, исключая повторное появления бурьянов.


Основные преимущества препарата:   

- Полное уничтожение сорняков и кустарниковой поросли на начальных этапах освоения новых земельных участков;
- Вдоль заборов, дорожек, вокруг приусадебных зданий, теплиц;
- Целенаправленное локальное уничтожение нежелательных растений на посадках земляники, смородины, овощных грядках, газонах, в приствольных плодовых и прочее;
- Уничтожение сорняков за 7 - 10 дней до посева овощей, цветов;
- Уничтожение сорняков на посадках картофеля за 2-5 дней до появления всходов культуры;
- Уничтожение сорняков после сбора урожая.


Механизм действия:

Препарат используют для обработки территорий перед посадкой овощных, цветочных, декоративных растений, деревьев, кустарников, газонов, а также для восстановления земель, которые длительное время не обрабатывались.
Период действия препарата составляет 5-7 дней, в это время нельзя проводить никаких механических обработок почвы, в т.ч. рыхления, механических удалений сорняков. Первые признаки действия препарата наблюдаются через 5-10 дней, полное уничтожение сорняков - через 2-3 недели с момента обработки.
Препарат, нанесенный на поверхность листа или побега, всасывается растением и током пластичных веществ переносится по всем органам, включая корни.
Растение погибает в результате нарушения процесса синтеза специфических аминокислот
Первые признаки действия препарата проявляются через 5-10 дней после обработки в виде пожелтения и увядания растения. Полностью сорняки погибают через 2-3 недели.
Препарат попадает в растение через почву, не препятствует прорастанию семян. В связи с этим, любую культуру можно высевать или высаживать через сутки после применения препарата.



Купить Раундап Макс 1 л, гербицид сплошного действия в интернет-магазине agrovita.org.ua. Заказывайте по выгодной цене . ✅ Качество. ✅ Гарантия. ✅ Доставка по Украине

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
captcha

Похожие товары

Просмотренные товары

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!