Поверхностно активные вещества

Краска светозащитная Парасолекс (Parasolex Plastic), 20 кг

Краска светозащитная Парасолекс (Parasolex Plastic), 20 кг

Решением проблемы высокой температуры в теплицах является использование затеняющей краски: Parasol..

Производитель: Ceres

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Купить поверхностно активные вещества (ПАВ) в Днепре с доставкой почтой по Украине | Агровита

ПАВ (поверхностно-активные вещества)

Поверхностно-активные вещества (ПАВ) - это широко используемые химические соединения, которые обладают способностью изменять поверхностные свойства жидкостей, облегчая смешивание различных веществ. ПАВ находят применение во многих областях, включая бытовую химию, промышленность, фармацевтику, пищевую промышленность и другие. Вот некоторые из распространенных категорий ПАВ:

1. Анионные ПАВ

Анионные ПАВ - это поверхностно-активные вещества, которые в растворе образуют анионы. Они обычно имеют отрицательный электрический заряд и широко используются в бытовых моющих средствах, таких как моющие порошки, жидкости для посуды и стиральные средства. Анионные ПАВ обладают отличными моющими свойствами и способностью эффективно смывать грязь и жир. Однако они могут быть немного агрессивными для кожи и окружающей среды.

2. Катионные ПАВ

Катионные ПАВ представляют собой поверхностно-активные вещества, которые в растворе образуют катионы. Они обладают положительным электрическим зарядом и широко применяются в промышленности и бытовых средствах для кондиционирования волос, консервирования, антистатических свойств и других целей. Катионные ПАВ могут использоваться в кондиционерах, шампунях, маслах для волос и других косметических и уходовых продуктах. Они имеют хорошие свойства смягчения и улучшения текстуры.

3. Неионные ПАВ

Неионные ПАВ не образуют ни положительных, ни отрицательных ионов в растворе. Они широко применяются в различных областях, таких как фармацевтика, пищевая промышленность, косметика и промышленность.

Поверхностно активные вещества (ПАВ) в интернет-магазине agrovita.org.ua Днепр. Только качественные ПАВ почтой. Заказывайте поверхностно активные вещества по выгодной цене. Агровита


Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!