Семена Цинерарии

Цинерария Джестер F1 / Jester F1

Цинерария Джестер F1 / Jester F1

Страна: НидерландыДиаметр контейнера (см): 12-16Высота растения (см): 25-30Время цветения: Декабрь -..

Производитель: Syngenta Flowers

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Цинерария морская Силвердаст / Silverdust

Цинерария морская Силвердаст / Silverdust

Страна: СШАВысота растения (см): 20 - 30Экспозиция: СолнцеОписание:Эффектное растение с ажурной сере..

Производитель: PanAmerican Seed

Предзаказ 3-7 дней

0.00 грн.

Цинерария морская Сильверадо / Silverado

Цинерария морская Сильверадо / Silverado

Страна: ГолландияВысота растения (см): 20 - 35Экспозиция: СолнцеВремя цветения: лето - осеньОписание..

Производитель: Hem Genetics

Предзаказ 3-7 дней

336.00 грн.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

Купить семена Цинерарии в Днепре с доставкой почтой по Украине | Агровита

Семена цинерарии: яркие краски и крупные цветы

Семена цинерарии предлагают возможность вырастить растение с яркими красками и крупными цветами, которые станут настоящим украшением вашего сада или цветника. Цинерария (лат. Senecio cineraria) - это растение из семейства астровых (Asteraceae), известное своими декоративными серебристыми листьями и красочными цветками.

Яркие и многообразные цветы

В категории "Семена цинерарии" вы найдете разнообразие сортов и гибридов этого растения. Цинерария может иметь разнообразные цветы, включая оттенки белого, желтого, оранжевого и красного. Цветки цинерарии обычно крупные, махровые или полумахровые, что придает им эффектность и привлекательность.

Декоративные серебристые листья

Однако особенной изюминкой цинерарии являются ее листья. Листья цинерарии имеют серебристый или серо-белый оттенок, который создает эффект металлического блеска. Они обычно мягкие, пушистые и слегка покрыты ворсом, что придает им особую текстуру и декоративность. Серебристые листья цинерарии прекрасно контрастируют с яркими цветами и добавляют интерес в композиции.

Применение семян цинерарии

Семена цинерарии находят применение в садоводстве и ландшафтном дизайне. Вот некоторые из способов использования:

1. Цветочные клумбы и грядки

Цинерария прекрасно смотрится в цветочных клумбах и грядках. Ее яркие цветы и серебристые листья создают эффектные контрасты и привлекают внимание. Вы можете использовать цинерарию в композициях с другими растениями или создать моносортовые клумбы для максимального эффекта.

2. Контейнеры и вазоны

Цинерария также отлично смотрится в контейнерах и вазонах. Разместите ее на террасе, балконе или окнах, чтобы добавить яркие краски и стиль в ваше пространство. Вы можете выбрать контрастные горшки или вазоны, чтобы подчеркнуть красоту и уникальность цинерарии.

3. Декоративные элементы в саду

Семена цинерарии также могут быть использованы для создания декоративных элементов в саду, таких как границы, края цветочных клумб или фоновые растения. Ее серебристые листья могут служить прекрасным фоном для других цветов и растений, подчеркивая их красоту и контраст.

Семена цинерарии позволят вам создать яркие композиции и добавить элегантность в ваш сад или цветник. Выберите подходящие сорта цинерарии, чтобы насладиться их красивыми цветами и серебристыми листьями в течение сезона.

Семена Цинерарии купить в интернет-магазине agrovita.org.ua Днепр. Семена Цинерарии в упаковке. Только качественные семена Цинерарии почтой. Заказывайте семена Цинерарии по выгодной цене. Семена Цинерарии от мировых производителей.


Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!